Приглашаем на Соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Народного Единства

теннис

Организатором соревнований по волейболу выступает Малокурильский филиал МБУ ДО «СШ «Афалина», при поддержке Отдела КСТМП МО «Южно-Курильский городской округ».

Арена СК

Начало соревнований 03 ноября 2023г. в 17:00 по адресу: Сахалинская область, с. Малокурильское, ул. 50 лет СССР д.2, Малокурильский филиал МБУ ДО «СШ «Афалина», игровой зал.

Регистрация участников соревнований в 17 часов 00 минут.

В соревнованиях по настольному теннису могут принять участие все желающие юноши/девочки до 18 лет, мужчины/женщины.

По окончании соревнований состоится церемония награждения победителей и призеров соревнований.

Заявки на участие в соревнованиях по настольному теннису принимаются на электронную почту Малокурильского филиала МБУ ДО «СШ «Афалина» sok.shikotanarena@yandex.ru и на рецепции Малокурильского филиала МБУ ДО «СШ «Афалина».

Координатор мероприятия: Семенов Иван Александрович 8 924-194-93-80.

► Положение о проведении соревнований по настольному теннису посвященные Дню народного единства (дата провед. 03.11.2023 г.)

* Настольный теннис (также известный как пинг-понг) — это вид спорта с ракетками, производный от тенниса, но отличающийся тем, что его игровая поверхность находится на стационарном столе, а не на корте, на котором стоят игроки. Игроки по отдельности или в командах из двух человек поочередно перебрасывают легкий полый мяч через сетку стола на противоположную половину корта, используя маленькие ракетки, пока им это не удается, что приводит к очку в пользу соперника. Игра быстрая, требующая быстрой реакции и постоянного внимания, и характеризуется акцентом на вращение по сравнению с другими видами спорта с мячом, что может сильно повлиять на траекторию полета мяча.





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять