В бассейне МБУ ДО «СШ «Афалина» появилась платформа увеличивающая дно бассейна (второе дно)

В целях реализации социального проекта «Приобретение детьми дошкольного возраста первоначальных навыков плавания » при финансовой поддержке Правительства Сахалинской области в Южно-Курильском районе в бассейне МБУ ДО «СШ «Афалина» появилась платформа увеличивающая дно бассейна (второе дно), которая даст возможность заниматься плаванием детям дошкольного возраста. По прибытии платформа была собрана и установлена сотрудниками бассейна.
Занятия уже начались и мы бы хотели поделиться первыми фото с вами. Главное, что детки очень довольны и ходят к нам с удовольствием.
фото

МинНауки и высшего обр РФ      МинПросвещения РФ      МинСпорта РФ      переход на портал ГосУслуги

русада      РУСАДА образование      школа социальный магнит      Острова культуры      ЦСП СО






Вся информация, изображения, видео, представленные на сайтe sok-afalina.ru, взяты из открытых источников, находящихся в свободном доступе в сети Интернет или подготовлены самостоятельно и представлены исключительно в ознакомительных целях только для просмотра, если иное не оговорено отдельно.

Изображения приведены исключительно в качестве иллюстративного материала (ст. 1274 п. 1 части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации).

Если вы считаете, что материалы, размещенные на нашем сайте, каким-либо образом нарушили ваши авторские права, мы просим отправить сообщение с темой «Нарушение авторских прав» по электронной почте yukgo.mbusoka@sakhalin.gov.ru с просьбой убрать материалы, защищенные вашим авторским правом с нашего ресурса.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять