Итоги соревнований по плаванию «День дельфиниста» в г. Холмске

Юные спортсмены Спортивной школы «Афалина» 22 октября приняли участие в соревнованиях по плаванию «День дельфиниста» в г. Холмске.

Всего приняли участие в соревнованиях 85 девочек и мальчиков в различных возрастных категориях от 9 до 17 лет. Наши пловцы составили существенную конкуренцию для всех участников соревнований и привезли в копилку Южно-Курильского района пять медалей различного достоинства:

золотая медаль — Плэтика Алексей (100 м баттерфляй),

серебряная медаль — Матухно София (100 м баттерфляй),

бронзовые медали — Кардаильский Артём (100 м баттерфляй), Захарова Дарья (100 м баттерфляй) и Колесников Максим (50 м баттерфляй).

Благодаря профессиональной работе тренеров Горбань Евгении Анатольевны и Новиковой Татьяны Федоровны все наши пловцы показали отличные результаты. Так держать!!! Ждём новых побед.

спортсмены спортсмены

МинНауки и высшего обр РФ      МинПросвещения РФ      МинСпорта РФ      переход на портал ГосУслуги

русада      РУСАДА образование      школа социальный магнит      Острова культуры      ЦСП СО






Вся информация, изображения, видео, представленные на сайтe sok-afalina.ru, взяты из открытых источников, находящихся в свободном доступе в сети Интернет или подготовлены самостоятельно и представлены исключительно в ознакомительных целях только для просмотра, если иное не оговорено отдельно.

Изображения приведены исключительно в качестве иллюстративного материала (ст. 1274 п. 1 части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации).

Если вы считаете, что материалы, размещенные на нашем сайте, каким-либо образом нарушили ваши авторские права, мы просим отправить сообщение с темой «Нарушение авторских прав» по электронной почте yukgo.mbusoka@sakhalin.gov.ru с просьбой убрать материалы, защищенные вашим авторским правом с нашего ресурса.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять