Соревнования по плаванию «Двоеборье»

награды грамоты

13.10.2019 в МБУ «СОК «Афалина» проходили соревнования по плаванию «Двоеборье». Победителям соревнований были вручены медали, грамоты и подарочные абонементы для посещения комплекса. Участие в соревнованиях приняли 61 человек разных возрастов.

Победители соревнований:

1. Девочки 2011 г. и младше (двоеборье: кроль на груди 25м. + кроль на спине 25м.)
1 место – Сокова Аксинья
2 место – Городничева Жаннета
3 место – Никифорова Валерия

2. Мальчики 2011 г. и младше (двоеборье: кроль на груди 25м. + кроль на спине 25м.)
1 место – Назаров Владислав
2 место – Коптев Никита
3 место – Шрамко Георгий

3. Девочки 2009-2010 гг. (двоеборье: кроль на груди 50м. + кроль на спине 50м.)
1 место – Фарбатюк Анна
2 место – Тароева Ульяна
3 место – Филатова Анастасия

4. Мальчики 2009-2010 гг. (двоеборье: кроль на груди 50м. + кроль на спине 50м.)
1 место – Яньков Виталий
2 место – Кардаильский Артём
3 место – Кукуренко Андрей

5. Девочки 2007-2008 гг. (двоеборье: кроль на груди 50м. + кроль на спине 50м.)
1 место – Зеленухина Елизавета
2 место – Куроптева Екатерина
3 место – Сушкова Марина

6. Мальчики 2007-2008 гг. (двоеборье: кроль на груди 50м. + кроль на спине 50м.)
1 место – Стальной Иван
2 место – Евтихиев Глеб
3 место – Плэтика Алексей

7. Девочки 2004-2006 гг. (двоеборье: кроль на груди 50м. + кроль на спине 50м.)
1 место – Щербенко Маргарита
2 место – Жеребцова Полина
3 место – Нерадовская Дарья

8. Мальчики 2005-2006 гг. (двоеборье: кроль на груди 50м. + кроль на спине 50м.)
1 место – Сущев Даниил
2 место – Кузнецов Владимир
3 место – Петухов Никита

9. Юноши 2003-2004 гг. (двоеборье: кроль на груди 50м. + кроль на спине 50м.)
1 место – Значковский Аркадий
2 место – Разгородин Илья
3 место – Хапсироков Руслан

10. Девушки 2002г. и старше (двоеборье: кроль на груди 50м. + кроль на спине 50м.)
1 место – Плэтика Мария
2 место – Колесникова Евгения

11. Мужчины 2002г. и старше (двоеборье: кроль на груди 50м. + кроль на спине 50м.)
1 место – Земцов Максим
2 место – Митяев Иван
3 место – Поликарпов Андрей