В районном Доме культуры, прошло мероприятие посвящённое «Международному дню танца» под названием «Радуга танца»

13 мая в районном Доме культуры, прошло мероприятие посвящённое «Международному дню танца» под названием «Радуга танца», хобби класс «Сеньоры», в рамках объявленного президентом Года педагога и наставника, а также в преддверии Международного дня семьи.

В проведении мероприятия участвовали все хореографические и танцевальные коллективы районного Дома культуры:
«Творческий коллектив художественной гимнастики» Муниципального Бюджетного учреждения дополнительного образования «спортивная школа «Афалина». Тренер Бочкова Екатерина Сергеевна.
дети
Очень ярким и необычным было начало праздничного мероприятия, где своё мастерство, в представлении презентации продемонстрировали творческое выступление спортивной школы «Афалина».

Программа выступлений всего творческого состава, была насыщена и разнообразна. Это был настоящий праздник движения и грации. Танцоры всех возрастов показали высокий уровень профессионального мастерства, а их яркие костюмы и эмоциональность не оставили равнодушными зрителей.





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять