СОК АФАЛИНА

Соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства

плавец

03.11.2019 МБУ «СОК «Афалина» провела соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства.

В этот день спортсмены соревновались в очень красивом и сложном стиле плавания – баттерфляй на спринтерских дистанциях 50м. Спринтер – спортсмен-пловец, специализирующийся в прохождении коротких дистанций, в плавании — 50 и 100 м.

Так же в мероприятии принимали участие младшие группы, соревнуясь в эстафете 4* 25 м.


Победители соревнований:

1. Девочки 2008 – 2010 г.р. (баттерфляй 50м.)
1 место – Паршина Анфиса результат 1.04.07
2 место – Филимонова Диана результат 1.05.04
3 место – Тароева Ульяна результат 1.08.67

2. Мальчики 2010 – 2011 г.р. (баттерфляй 50м.)
1 место – Плэтика Алексей результат 45.65
2 место – Кардаильский Артём результат 1.04.65
3 место – Кукуренко Андрей результат 1.14.71

3. Девушки 2007 г.р. (баттерфляй 50м.)
1 место – Зеленухина Елизавета результат 46.3
2 место – Сушкова Марина результат 49.57
3 место – Куроптева Екатерина результат 50.16

4. Мальчики 2007-2009 г.р. (баттерфляй 50м.)
1 место – Стальной Иван результат 47.54
2 место – Малинин Игорь результат 55.6
3 место – Яньков Виталий результат 1.10.41

5. Мальчики 2005-2006 г.р. (баттерфляй 50м.)
1 место – Сущев Даниил результат 37.20
2 место – Кузнецов Владимир результат 41.37
3 место – Петухов Никита результат 46.22

6. Девушки 2004-2006 г.р. (баттерфляй 50м.)
1 место – Щербенко Маргарита результат 43.48
2 место – Сыдыкова Сания результат 50.95
3 место – Сыдыкова Алия результат 51.05

7. Юноши 2003-2004 г.р. (баттерфляй 50м.)
1 место – Разгородин Илья результат 36.22
2 место – Хапсироков Руслан результат 46.29
3 место – Макаров Максим результат 47.19

8. Женщины 2002 г. и старше, (кроль на груди 50м.)
1 место – Плэтика Мария результат 48.25

9. Мужчины 2002 г. и старше, (баттерфляй 50м.)
1 место – Земцов Максим результат 31.27
2 место – Митяев Иван результат 32.12
3 место – Нешин Алексей результат 36.02

10. Эстафета младших групп (4*25 м. кроль на груди)
1 место – Бернякова Дарья,
Коптев Никита
Городничева Жаннета
Шрамко Георгий
2 место – Захарова Дарья
Яньков Ярослав
Рыжова Виктория
Тарасов Александр
3 место – Фарбатюк Анна
Назаров Владислав
Никифорова Валерия
Селичев Вячеслав

победители
победители
победители
победители
победители
победители
победители
победители
победители
победители
победители