Приглашаем на соревнования по плаванию среди детей и взрослых «День стайера»

Приглашаем на соревнования по плаванию среди детей и взрослых «День стайера».

Ста́йер (англ. stayer) — спортсмен-пловец на длинных дистанциях 200, 400, 800, 1500 м. Техника стайера аккуратная и позволяющая экономить энергию. Стайер делает меньше гребков руками, более мягко работает ногами, аккуратнее входит в повороты и изгибает сильнее руки во время гребка, используя не только плечевые мышцы, но и крупные мышцы груди.

Соревнования пройдут 20 мая 2023г. в 11:00 ч. в МБУ ДО «СШ «Афалина» по адресу: Сахалинская область, п.г.т. Южно-Курильск, ул. 60 лет ВЛКСМ д.28.
Регистрация участников соревнований в 10:30 ч.

В соревнованиях по плаванию, могут принять участие все желающие согласно представленных заявок от тренеров и администраторов.

Соревнования личные. Победители в каждой возрастной группе определяются по лучшему результату, показанному на дистанции.

По окончании соревнований состоится церемония награждения победителей и призеров соревнований.

Заявки на участие в соревнованиях по плаванию принимаются на электронную почту mby.sok.afalina@inbox.ru и на рецепции МБУ ДО «СШ «Афалина» не позднее 19 мая 2023г.

Координатор мероприятия: Палюшкевич Анастасия Викторовна 8924-196-21-40.

Положение о проведении соревнований по плаванию «День стайера»





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять