Приглашаем на мастер-класс от тренера «Зумба», посвященный Дню конституции РФ

Приглашаем на мастер-класс от тренера «Зумба», посвященный Дню конституции РФ. Мероприятие проведет тренер Черствая Кристина Михайловна.

Приглашаем каждого желающего посетить мастер-класс «Зумба». В мероприятии могут принять участие все желающие жители и гости района с 18 лет, юноши и девушки с 14 лет до 17 лет могут принять участие в присутствии родителей (законных представителей несовершеннолетних). На мастер-класс допускаются участники только в спортивной одежде и обуви.

Зумба – это взрывная смесь танца и фитнеса, в которую влюблен весь мир! Тренировки по Зумбе напоминают фитнес-вечеринку: звучит зажигательная музыка, все энергично танцуют, глаза горят, а на губах играет озорная улыбка. Принять участие в таком мини-фестивале может любой – достаточно надеть вашу любимую удобную одежду и прийти на занятие.

Начало мероприятия 12 декабря 2021 г. в 11:00 ч. в МБУ «СОК «Афалина» по адресу: Сахалинская область, п.г.т. Южно-Курильск, ул. 60 лет ВЛКСМ д.28, тренажерный зал.

Расходы по проведению мероприятия осуществляются за счет организатора мероприятия, муниципального бюджетного учреждения «Спортивного-оздоровительного комплекса «Афалина» и привлекаемых на добровольной основе средств спонсоров.

Координатор мероприятия: Палюшкевич Анастасия Викторовна 8924-196-21-40.

Положение о проведении мастер-класса от тренера «Зумба», посвященного Дню конституции РФ





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять