Итоги Чемпионата Сахалинской области по плаванию

В Южно-Сахалинске в период с 14 по 17 декабря проходил Чемпионат Сахалинской области по плаванию, где собрались сильнейшие пловцы региона 2007 г.р и старше (младшая возрастная категория участвовали вне конкурса).

спортсмены

При поддержке Федерации плавания Южно-Курильского городского округа наиболее подготовленные юные пловцы района смогли принять участие в Чемпионате и все они выполнили или подтвердили 3 спортивный (взрослый) разряд, а Сущев Даниил впервые выполнил 2 спортивный разряд.

По итогам соревнований в младшей возрастной категории (2008-2011 г.р) второй результат на дистанции 100 м баттерфляй показала Захарова Дарья (2011 г.р), на этой же дистанции среди мальчиков третий результат был у Плэтика Алексея (2011 г.р), и третий результат на дистанции 50 м брасс показал Малинин Игорь (2008 г.р)

Благодаря старательности и целеустремлённости спортсменов, а также профессиональной работе наших тренеров Горбань Е.А. и Новиковой Т.Ф. развитие вида спорта плавание в районе продвигается вперёд.

Так держать. Ждём новых побед.





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять