Игровой день «Водное поло»

МБУ «СОК «Афалина» приглашает жителей и гостей на игровой день «Водное поло» — среди жителей района.

Начало мероприятия 08 января 2022г. в 11:00 в МБУ «СОК «Афалина» по адресу: Сахалинская область, пгт. Южно-Курильск, ул. 60 лет ВЛКСМ д.28, бассейн.

В соревнованиях по плаванию принимают участие жители и гости Южно-Курильского района, имеющие подготовку различного уровня.

В соревнованиях принимают участие команды, состав которых не превышает 5 человек (команды, смешанные по возрасту и полу). Сет до четырех голов, матч до двух побед.

Заявки в произвольной форме на участие в мероприятии «Водное поло» принимаются на электронную почту mby.sok.afalina@inbox.ru и на рецепции МБУ «СОК «Афалина» не позднее 07 января 2022г.

Координатор мероприятия: Палюшкевич Анастасия Викторовна
8924-196-21-40.

* Водное поло (англ. water polo) — командный водный олимпийский вид спорта, целью в котором является забросить мяч в ворота соперника большее число раз, чем это сделает оппонент в установленное время. Игра проходит в воде, а мяч держат и забрасывают в ворота одной рукой.

Положение «Водное поло» для взрослых (Утв. 23.12.2021 г.)





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять