Игровой день «Водное поло» — среди спортсменов МБУ «СШ «Афалина».

Водное поло (англ. water polo) — командный водный олимпийский вид спорта, целью в котором является забросить мяч в ворота соперника большее число раз, чем это сделает оппонент в установленное время. Игра проходит в воде, а мяч держат и забрасывают в ворота одной рукой.

Начало мероприятия 21 мая 2021г. в 12:00 в МБУ «СШ «Афалина». Регистрация участников соревнований в 11 часов 30 минут.

Программа мероприятия

В соревнованиях «Водное поло» принимают участие команды, состав которых не превышает 5 человек (команды, смешанные по возрасту и полу). Сет до четырех голов, матч до двух побед.

► Положение игровой день «Водное поло» для спортсменов МБУ «СШ «Афалина», посвященное Дню защиты детей (19.04.2022 г.)

По окончании соревнований состоится церемония награждения победителей и призёров соревнований «Водное поло».

Координатор мероприятия: Палюшкевич Анастасия Викторовна