День без табака в Южно-Курильске

Во «Всероссийский День без табака» 31 мая волонтеры Южно-Курильского района провели акцию «Поменяй сигарету на конфету». Приятным стимулом отказа от курения стала проведенная акция «Спорт – альтернатива курению!» — она прошла в нашем спортивно-оздоровительном комплексе «Афалина».

День без табака акция

Курильщики могли обменять сигареты на бесплатный входной билет на посещение бассейна или тренажерного зала. Сигареты, собранные во время антиникотиновой акции были уничтожены.

Во всех спортивных учреждениях и учреждениях культуры района в День без табака прошли физкультурно-оздоровительные и профилактические мероприятия, проведены аналитические часы и показы видеороликов о вреде табакокурения. Волонтеры раздавали населению информационные буклеты с пропагандой здорового образа жизни и призывом, хотя бы в этот день отказаться от курения.





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять