Всемирный день здоровья

Всемирный День здоровья ежегодно отмечается 7 апреля. Это уникальная возможность привлечь население к формированию здорового образа жизни, а также к отказу от вредных привычек.

День здоровья в СОК Афалина

В спортивно-оздоровительном комплексе «Афалина» прошли соревнования по плаванию среди детей.

6 до 9 лет дистанция 25 м, стилем брасс;
12- 14 лет эстафета 4 по 50 м, вольный стиль, участники: 4 мальчика и 4 девочки.

Победители:

В возрастной категории 6-9 лет (кроль на спине, 25 метров) у девочек первое место заняла Аделина Кашевая, у мальчиков победителем стал Андрей Карпов. В категории 10-11 лет (кроль на спине, 50 метров) у девочек первое место завоевала Елизавета Зеленухина, у мальчиков – Никита Зорин. В возрастной категории 12-14 лет (кроль на спине, 100 метров) у девочек лучшей стала Маргарита Щербенко, у мальчиков равных не было Данилу Сущеву.

В категории 6-9 лет (стиль брасс, 25 метров) у девочек победу одержала Маргарита Щербенко, у мальчиков лучшим был Андрей Карпов. У девочек в возрастной категории 10-11 лет на дистанции 50 метров первой стала Елизавета Зеленухина, у мальчиков победителем стал Никита Зорин. В старшей возрастной категории 12-14 лет на дистанции 100 метров,раных не было Маргарите Щербенко, у мальчиков в упорной борьбе победу одержал Аркадий Значковский.