Уважаемые гости, МБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс "Афалина" переименован в МБУ "Спортивная школа "Афалина".

Открытое первенство в МАУ «СШ «Флагман»

команда
Два дня соревнований по плаванию определили сильнейших спортсменов в этом виде спорта. 4 и 5 января прошло Открытое первенство в спортивной школе «Флагман» г. Корсаков. Призовые места оспаривали 175 участников из Южно-Курильска, Корсакова, Южно-Сахалинска, Холмска и Охи. От Южно-Курильского района свои навыки плавания демонстрировали 15 спортсменов МБУ «СШ «Афалина».

По результатам двух дней соревнований пловцы везут домой 6 медалей разного достоинства: 🥇 золото — 2 медали (Плэтика Алексей, 100 м. баттерфляй, 100 м. кроль на спине), 🥈серебро — 3 медали (Колесников Максим, 50 м. кроль на спине; Плэтика Алексей, 100 м. комплекс; Кардаильский Артём, 100 м. баттерфляй), 🥉бронза — 1 медаль (Карпов Андрей, 200 м. кроль на спине.

Ребята все показали отличные результаты.

1 день, результаты заплывов :

100м комплекс
— Рукавишникова Д. — 2.13.13
— Никифорова В. — 1.57.87
— Бурылов А. — 1.50.96
— Плэтика А. — 1.29.97 (2 место )
100м. вольный стиль
— Никифорова В. — 1.59.15
— Лябгаева К. — 1.59.45
— Бурылов А. — 1.49.70
200м на спине
— Карпов А. — 3.08.07 (3 место )
50 на спине:
— Колесников М. — 56.56 (2 место)
— Городничева Я. — 1.02.22;
100 комплекс:
— Захарова Д. — 1.43.0
— Городничева Ж. — 1.47.47
— Шрамко Г. — 1.56.0
— Галеев Т. — 1.53.0
— Кардаильский А. — 1.34.44
100 вольный стиль:
— Галеев Т. — 1.48.25

2 день, результаты заплывов:
50 м. вольный стиль
— Городничева Я. — 1.00.85
— Колесников М. — 53.12
100м брасс
— Михайлова А. — 2.16.95
— Лябгаева К. — 2.09.00
— Рукавишникова Д. — 2.18.59
— Городничева Ж. — 1.56.85
— Галеев Т. — 1.54.16
— Уваров И. — 2.01.97
— Кардаильский А. — 1.42.00
200м комплекс
— Карпов А. — 3.08.91
50 м. брасс
— Городничева Я. — 1
09.68
— Колесников М. — 1.06.72
100м баттерфляй
— Захарова Д. — 1.52.84
— Кардаильский А. — 1.37.06 (2 место )
— Плэтика А. — 1.31.40 (1 место )
100м на спине
— Михайлова А. — 2.04.31
— Никифорова В. — 2.02.96
— Лябгаева К. — 2.01.38
— Городничева Ж — 1.46.34
— Захарова Д. — 1.46.72
— Бурылов А. — 1.52.09
— Уваров И. — 1.50.66
— Шрамко Г. — 1.46.06
— Плэтика А. — 1.26.16 (1 место )

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на Первенстве. Отличные результаты в начале спортивного года, желаем вам не останавливаться на достигнутом, крепкого здоровья, дальнейшего спортивного роста и громких побед.