Приглашаем гостей и жителей района на Прогулку к здоровью «Скандинавская ходьба»

Приглашаем гостей и жителей района на Прогулку к здоровью «Скандинавская ходьба»

Скандинавская ходьба – ходьба с палками, вид физической активности, в которой используются определенная методика занятия и техника ходьбы при помощи специально разработанных палок. Скандинавская ходьба – это прекрасный способ поддерживать мышцы в тонусе, она обладает лечебным эффектом и способствует быстрому восстановлению после травм.
сканди
Начало мероприятия 02 мая 2022г. в 10:00 ч. Прогулка по Тихоокеанскому побережью от района Орбиты до Чертового пальца и обратно, организованной группой.

Примечание по возрасту и состоянию здоровья: Маршрут подходит для физически развитых детей школьного возраста и активных пожилых людей. Общая протяженность маршрута за весь день — около 6 км. К прогулке допускаются участники только в спортивной одежде и обуви.

Заявки в произвольной форме на участие в мероприятии «Скандинавская ходьба» принимаются на электронную почту mby.sok.afalina@inbox.ru и на рецепции МБУ «СШ «Афалина» не позднее 01 мая 2022г.

Мероприятие абсолютно бесплатное для участников прогулки.

Координатор мероприятия: Палюшкевич Анастасия Викторовна
8924-196-21-40.

► Положение «Прогулка к здоровью «Скандинавская ходьба» (19.04.2022 г.)

советы по скандинавской ходьбе





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять