Приглашаем на Прогулку к здоровью «Скандинавская ходьба»

МБУ «СОК «Афалина» приглашает на Прогулку к здоровью «Скандинавская ходьба». Все расходы организатор берет на себя. Для всех желающих мероприятие бесплатно. Спортивным инвентарем мы вас обеспечим!

Начало мероприятия 26 сентября 2021г. в 11:00 ч. Переезд на автомобиле до начала маршрута. Пеший переход по гребню водораздела на смотровую площадку (1 — 1,5 ч.). Передышка на смотровых площадках, время для фотосессий, чай, кофе (из термосов, которые вы с собой возьмете). Спуск в кальдеру, знакомство с заповедником «Курильский». Осмотр Кипящего озера, отдых на пляже Горячего озера. Выход из кальдеры к автодороге. Возвращение в Южно-Курильск.

Маршрут подходит для физически развитых детей школьного возраста и активных пожилых людей. Общая протяженность маршрута за весь день — около 16 км. К соревнованиям допускаются участники только в спортивной одежде и обуви.

Координатор мероприятия:
Палюшкевич Анастасия Викторовна
8924-196-21-40.

* Скандинавская ходьба – это ходьба с палками, вид физической активности, в которой используются определенная методика занятия и техника ходьбы при помощи специально разработанных палок.
Скандинавская ходьба – это прекрасный способ поддерживать мышцы в тонусе, она обладает лечебным эффектом и способствует быстрому восстановлению после травм.

Положение Прогулка к здоровью «Скандинавская ходьба» (Утв. 06.09.2021 г.)





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять