Первый в истории плавания Южно-Курильского района

золотой призер Алексей Плэтик

23 ноября 2019 года в г.Холмск Сахалинской области прошли соревнования по плаванию — «3 тур Открытого Первенства МО «Холмский городской округ» среди юных пловцов области. На этих соревнованиях 10 спортсменов в возрасте от 8 до 16 лет представляли наш Южно-Курильский район.

Борьба была не легкой. Со всей области было заявлено 109 участников, опыт многих из них, значительно превышает опыт наших спортсменов. Но, все ребята на соревнованиях показали улучшенные собственные результаты, выполнив свою работу на соответствующие спортивные разряды.

Имена наших участников: Значковский Аркадий, Щербенко Маргарита, Петухов Никита, Сущев Даниил, Зеленухина Елизавета, Куроптева Екатерина, Стальной Иван, Евтихиев Глеб, Малинин Игорь и Плэтика Алексей.

Хотим отметить самого младшего нашего спортсмена — Алексея Плэтика. Алексей с большим отрывом оставил своих соперников позади, а у него их было не мало — 19 человек. И, по результатам соревнований, он стал золотым призёром «3 тура Открытого Первенства МО «Холмский городской округ».

Хотим поздравить Алексея, его тренера Горбань Евгению Анатольевну, родителей юного спортсмена, с их победой, и пожелать им от души — всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе, обгоняя всех соперников в погоне за успех! Удачи!

наши участники

золотой призер Алексей Плэтик с мамой





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять