Открытое Первенство Корсаковского ГО на базе МАУ «СШ «Флагман» по плаванию

участники

Спортсмены МБУ «СШ «Афалина» и «Федерации плавания Южно-Курильского ГО» со своими тренерами и наставниками выехали представлять Южно-Курильский район на открытом Первенстве Корсаковского ГО на базе МАУ «СШ «Флагман» по плаванию.

В течении двух дней в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Южно-Сахалинска, Холмска, Корсакова, Поронайска, Курильска и Южно-Курильска.

Ребята соревновались в четырех стилях: кроль на спине, брасс, вольный стиль и баттерфляй по 50, 100 и 200м и комплексное плавание 100 и 200 м.

За два дня соревнований спортсмены МБУ «СШ «Афалина» завоевали 3 медали.

Плэтика Алексей занял 🥇 1 место на дистанции 100 м-баттерфляй и 🥈 2 место на дистанции 100 м-комплексное плавание, тренер Горбань Евгения Анатольевна.

Малинин Игорь занял🥈 2 место на дистанции 200 м-брасс, тренер Новикова Татьяна Фёдоровна.

Карпов Андрей получил третий спортивный разряд, 11 спортсменов установили или подтвердили спортивные и юношеские разряды.

Поздравляем всех ребят и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе, обгоняя всех соперников в погоне за успех.

участники

грамоты

участники

участники

участники

спортсмены

спортсмены





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять