Конкурс «Гордость Сахалинской области – 2019»

Стартовавший в островном регионе конкурс «Гордость Сахалинской области – 2019» направлен на выявление социально значимых поступков, совершенных жителями области. Конкурс проводится Правительством Сахалинской области совместно с генеральным информационным партнером – ИА «Sakh.com».

баннер гордость

Главная идея конкурса – дать повод для гордости у сахалинцев и курильчан за земляков, совершивших неординарные поступки. Например, это могут быть подвиги по долгу службы, помощь в спасении людей или животных, решение об усыновлении детей, волонтерская деятельность.

Более подробно читайте здесь Сахалинцев и курильчан приглашают участвовать в конкурсе «Гордость Сахалинской области – 2019»

Конкурс «Гордость Сахалинской области – 2019» будет проводиться по 6 номинациям: «Гражданская позиция», «Доброволец», «Активное долголетие», «Выдающийся родитель», «Юный гражданин», «Известный островитянин».

Принять участие в нем может любой житель Сахалинской области, совершивший социально-значимый поступок, как задержавший преступника и спасший жизнь человека, так и построивший детскую площадку для малышей.

На первом этапе с 30 мая по 21 июня принимаются заявки конкурсантов по адресу электронной почты: gordost_2019@mail.ru.

Далее комиссия, состоящая из экспертов-общественников и независимых журналистов, отберет для голосования по 10 человек к каждой номинации.

Голосование за кандидатов на звание «Гордость Сахалинской области» на сайте Sakh.com (https://sakh.com/) пройдет с 1 по 22 июля.

Подробнее здесь Сахалинцы и курильчане выберут людей, которыми гордятся





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять