Командная эстафета по плаванию, посвященная Дню народного единства

Приглашаем принять участие в командной эстафете по плаванию среди спортсменов МБУ «СОК «Афалина» и жителей района, которая будет посвящена Дню народного единства.

Изначально мероприятие планировалось провести в День народного единства, но, по понятным причинам, соревнование перенесли на более позднюю дату. Итак.
Соревнования пройдут 21 ноября 2021 г. в 12:00 ч. в МБУ «СОК «Афалина» по адресу: Сахалинская область, п.г.т. Южно-Курильск, ул. 60 лет ВЛКСМ д.28, зал бассейна.
Регистрация участников соревнований в 11 часов 30 минут.

мальчики В соревнованиях по плаванию в командной эстафете, могут принять участие спортсмены МБУ «СОК «Афалина» по заявкам тренеров, состав команды 4 человека по 2 мальчика и 2 девочки. Каждый из них проплывает свою дистанцию разным стилем.

Участники 2003 г. и старше состав команды 4 человека по 3 мужчины и 1 женщина. Каждый из них проплывает свою дистанцию разным стилем.

Программа мероприятия
Порядок комбинированной эстафеты в плавании:
1. Заплыв на спине (1 участник)
2. Брасс (2 участник)
3. Стиль плавания баттерфляй (3 участник)
4. Вольный стиль (Кроль на груди – 4 участник).

(!) Соревнования будут проходить без зрителей.

Координатор мероприятия: Палюшкевич Анастасия Викторовна 8-924-196-21-40.

Положение о соревнованиях по эстафетному плаванию, посвященные Дню народного единства (Утв. 18.10.2021 г.)





Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять