СОК АФАЛИНА

Итоги соревнований по плаванию, посвященных Дню России (2019)


09 июня 2019 года в МБУ «СОК «Афалина» прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню России.
Соревнования по плаванию проводились для детей и взрослых, всего участвовали 51 человек.
Победителям были вручены медали, грамоты и подарочные абонементы для посещения комплекса.

Победители соревнований:

1. Девочки 2011-2012 гг. (кроль на груди 25 м.)

1 место – Захарова Дарья, результат 38,40

2 место – Сокова Аглая, результат 47,12

3 место – Городничева Жаннета, результат 50,95

2. Мальчики 2012 г. (кроль на груди 25 м.)

1 место – Бурылов Арсений, результат 38,30

2 место – Коптев Александр, результат 43,58

3 место – Барановский Даниил, результат 46,13

3. Девочки 2009-2010 гг. (кроль на груди 50 м.)

1 место – Паршина Анфиса, результат 45,50

2 место – Тароева Ульяна, результат 1,01,73

3 место – Фарбатюк Анна, результат 1,03,92

4. Мальчики 2010-2011 гг. (кроль на груди 50 м.)

1 место – Плэтика Алексей, результат 45,68

2 место – Кардаильский Артём, результат 1,05,11

3 место – Кукуренко Андрей, результат 1,14,91

5. Девочки 2007-2008 гг. (кроль на груди 50 м.)

1 место – Захожая Илона, результат 37,06

2 место – Зеленухина Елизавета, результат 38,85

3 место – Куроптева Екатерина, результат 42,34

6. Мальчики 2007-2009 гг. (кроль на груди 50 м.)

1 место – Евтихиев Глеб, результат 41,08

2 место – Карпов Андрей, результат 42,96

3 место – Стальной Иван, результат 44,28

7. Девушки 2004-206 гг. (кроль на груди 50 м.)

1 место – Щербенко Маргарита, результат 36,50

2 место – Томилина Арианна, результат 53,09

8. Юноши 2005-2007 гг. (кроль на груди 50м.)

1 место – Сущев Даниил, результат 33,66

2 место – Кузнецов Владимир, результат 35,17

3 место – Петухов Никита, результат 40,25

9. Юноши 2003-2004 гг. (кроль на груди 50м.)

1 место – Значковский Аркадий, результат 30,22

2 место – Разгородин Ильи, результат 32,50

2 место – Макаров Максим, результат 37,77

7. Женщины 2002 г. и старше, (кроль на груди 50м.)

1 место – Плэтика Мария, результат 45,22

2 место – Городничева Зиля, результат 46,04

3 место – Лаврова Наталья, результат 51,43

8. Мужчины 2002 г. и старше, (кроль на груди 50м.)

1 место – Земцов Максим, результат 27,84

2 место – Нешин Алексей, результат 29,98

3 место – Капранов Денис, результат 33,01

 

участники
участники
участники
участники
участники
участники
участники
участники
участники
участники
участники