3 ноября 2018 года прошли соревнования по плаванию

03.11.2018 г. прошли соревнования по плаванию (комплексное плавание, кроль на груди, баттерфляй). Победители были награждены грамотами, абонементами в МБУ «СОК «Афалина», сладкими призами и подарочными купонами.

победители соревнований

 

Победители соревнований.

 

Индивидуальное комплексное плавание

1. Девочки 2008 г. и младше, дистанция 100 м, индивидуальное комплексное плавание:

I место — Кашевая Аделина — 2,08,78

II место — Головизина Полина – 2,17,41

2. Мальчики 2008г. и младше, дистанция 100 м, индивидуальное комплексное плавание:

I место – Брагин Матвей – 2,29,46

II место – Ганич Вячеслав – 2,49,93

3. Девочки 2003-2007 гг. дистанция 100 м, индивидуальное комплексное плавание:

I место – Щербенко Маргарита — 1,42,86

II место – Зеленхина Елизавета – 1,51,93

III место – Фирсакова Арина – 1,52,62

4. Мальчики 2003-2007 гг., дистанция 100 м, индивидуальное комплексное плавание:

I место – Разгородин Илья – 1,23,02

II место – Значковский Аркадий – 1,25,23

III место – Кузнецов Владимир – 1,35,94

 

Баттерфляй

5. Девочки и мальчики 2008 г. и младше, дистанция 25 м, баттерфляй:

I место – Сапожкова Арина – 32,26

II место – Кашевая Аделина – 32,46

III место – Головизина Полина – 33,42

III место – Евтихиев Глеб – 33,42

6. Девочки 2003-2007 гг., дистанция 50 м, баттерфляй:

I место – Щербенко Маргарита – 53,24

II место – Зеленухина Елизавета – 54,37

III место – Фирсакова Арина – 56,82

7. Мальчики 2003-2007 гг., дистанция 50 м, баттерфляй:

I место – Значковский Аркадий – 39,42

II место – Разгородин Илья – 39,50

III место – Кузнецов Владимир – 44,37

 

Кроль на груди

8. Женщины 2002г. и старше, дистанция 50 м, кроль на груди;

I место – Назарова Мария Анатольевна – 42,84

II место – Лаврова Наталья Сергеевна – 52,61

III место – Беломыльцева Татьяна Ивановна – 1,20,50

9. Мужчины 2002г. и старше, дистанция 50 м, кроль на груди:

I место – Митяев Иван Иванович – 29,40

II место – Поликарпов Андрей Сергеевич – 34,55

III место – Зимин Владимир Андреевич – 38,06

10. Девочки, мальчики 2003 г. и младше, дистанция 4*50м, эстафета (кроль на груди):

I место – Разгородин Илья,

Фирсакова Арина,

Дёмина Александра,

Нерадовская Дарья.

II место – Макаров Максим,

Щербенко Маргарита,

Головизина Полина,

Брагин Матвей.

III место – Значковский Аркадий,

Зеленухина Елизавета,

Кашева Аделина,

Ганич Вячестав.

коллаж победители соревнований